Форум семьи икса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум семьи икса » Флудилка » А мной правит теперь любовь!


А мной правит теперь любовь!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обращаюсь к девушкам! Хотите приворожить, или вернуть парня, вот вам ссылка мага Фатимы Аркадьевны wwwfatsozvezdie.narod.ru .Она все сделает, уж поверите мне! Удачи вам!

0

2

Фатима Аркадьевна Баширова, она же Евглевская, она же Каримова или это он , конечно ))   ШАРЛАТАНКА!!!!!
Люди пожалейте свои деньги. Хватит нас обманывать таким шарлатанам!!!!!

0

3

Фатима Аркадьевна Баширова не шарлатанка. А вот эта Марина что тут написала, является некой ведьмой Мораной, которая как раз и является шарлатанкой. Теперь понятно почему она гадости пишет про неё)))) конкуренция))) . Мне тоже помогла Баширова Фатима Аркадьевна, работу делали восстановление отношений. Кстати, написал в личку этой Марине какого она мага мне посоветует - она написала мне Морану, только вот айпишник что у Мораны что у Марины - одинаковый ПАРАДОКС! Баширова Фатима Аркадьевна не шарлатана а честный и порядочный маг, так как мне она помогла, я смело это заявляю.

0

4

Фатима Аркадьевна Баширова не шарлатанка , 100% порядочный маг! Провереный. Шарлатанов по телевизору не показывают, и звезды не пишут для них песен, и не обращаются к ним за помощью. Фатима Аркадьевна Баширова учавствовала в передаче по НТВ Главный герой. Обращаюсь ко всем людям. Вот это чмо которое обосрала Фатиму в личку пишет сообщения,типа не обращайтесь к Фатиме лучше давайте я вам подскажу мага и дает эл.почту некой Мораны. Мною установлено что ай-пи что "мораны" что этой "марины" один и тот же. Выводы делайте сами, для чего эта тварь подретузная оскорбляет такого уважаемого всеми человека. Жаба видимо душит эту лярву, что у Фатимы очереди бесконечные на прием, а у нее никого нету. Так что люди знайте - Марина это и есть эта Ведьма Морана - конченая шарлатанка.

0

5

Фатима Баширова шарлотанка! На ее сайте удаляют плохие отзывы, сами обязательно проверьте прежде чем к ней обращаться. Оплату просит сразу, а не по результату.

0

6

Непоятный пользователь под ником gtgcb  а так же под ником Марина распространяет клевету не только на мага Баширову фатиму, которая кстати работает честно, и помогла уже очень многим. Этот  gtgcb то есть Марина  является модератором шарлатанского сайта тонкий мир неким Pure, так же являющийся некой ведьмой Мораной! Информация проверена! Обливая грязью других он так борется с конкуренцией. Я сама являюсь бывшей клиенткой Фатимы Башировой, и скажу одно что она очень порядочный человек,  а вы конкуренты трусы просто боитесь ее, что к ней все обращаются за помощью и она всем помогает, а вы нет! Этот клеветник од ником gtgcb  а так же под ником Марина раньше пиарил себя якобы он великий экстрасенс с сайта тонкий мир неким Pure, и потом 2 месяца пиарил Морану - вымогательницу и шарлатанку. Шарлатаны совесть хоть бы поимели настоящих мастеров грязью обливать

Отредактировано Надешик (2011-08-17 03:40:04)

0

7

Ну вы даете девченки)

Фатима Баширова (Каримова и еще пару фамилий) не принимает у себя) Если навязываешься приехать, просто не отвечает. Она берет полную предоплату и блокирует пользователей на своем сайте. Это вообще не Фатима, а девочка студентка  :D
Фото в контактах не ее)
http://vkontakte.ru/id116747959  http://vkontakte.ru/id23652603

Погуглите, прежде чем обращаться. Данная личность промышляет в нете с 2008 года, у нее покрайней мере больше 500 кинутых клиентов  ^^

Ну я придупредил, а дальше Ваш выбор)

0

8

ой уже удалила в контакте фотку  :crazyfun:

0

9

конкуренция не дремлет  :rofl:

0

10

Баширова Фатима- никакая не аферистка, как здесь пишут ущербные люди, и скорее всего конкуретны. Она сильный маг, помогает людям обрести свое счастье! А тем кто сомневается и верит тем, кто пишет про нее недостойные вещи, скажу так: Баширова Фатима-реальный человек с реальным даром! Сколько благодарных людей помнят и восторгаются ее талантом! Даже клип сняли про нее и ее способности! И как только можно упрекать ее в обмане,если она даже денег не берет- только по результату! Так что завистники, завидуйте себе молча и не пятнайте имя этой доброй и одаренной женщины!

0

11

Фатима Баширова порядочный человек, на ее сайте можно так же оставить отзывы. Я сама к ней за помощью обращалась, а вот этот Жели - мошенник. Он сам придумывает клевету и поклеп на всех магов и распространяет это в интернене. А про (вконтакте) так на сайте Фатимы башировой написано что их сотрудников НЕТ НА СОЦ. СЕТЯХ!!!!! Баширова Фатима - пожалуй единственнный маг который реально помогает. Я сама обращалась к многим, но помочь мне смогла только Баширова Фатима, и я глотку перегрызу за эту женщину. Ясно? Она мне семью спасла, и я ей обязана погроб жизни за это. Люди, не верьте тем кто пишет на нее клевету и поклеп, да на нее и не пишут, одни благодароности от людей, только нашелся один какой то идиот который закидал весь интернет гадотсями про нее. Если вам мешает конкуренция, молодой человек, то тренеруйтесь,становитесь так же как и Фатима Баширова сильным магом, и будут у вас клиенты как и у нее. А дурью ,клеветой,заниматься нечего. И свою Морану,которую ты тут всем навязываешь,в задницу засунь. Нет мага лучше и сильнее Фатимы Башировой.

Отредактировано Справедливая (2011-09-26 16:59:08)

0

12

ВЫЯСНИЛОСЬ КТО ПИШЕТ КЛЕВЕТУ НА ИЗВЕСТНУЮ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦУ БАШИРОВУ ФАТИМУ АРКАДЬЕВНУ.

С НИКОВ:  gtgcb ,Жели, Марина - писал один и тот же человек.
Его IP адрес: 46.0.177.28

НАШ ФОРУМ ПРИНОСИТ ИЗВИНЕНИЯ БАШИРОВОЙ ФАТИМЕ АРКАДЬЕВНЕ ЗА ПРИЧЕНЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.
_________________________________________________________________________________________

Отредактировано Admin (2011-10-20 14:25:43)

0


Вы здесь » Форум семьи икса » Флудилка » А мной правит теперь любовь!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно